Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics

В Интернете появилось видео ДТП с участием украинского детского омбудсмена

Момент аварии зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения [видео]

В Интернете появились кадры аварии на перекрестке в поселке Чабаны Киевской области, в которой пострадал уполномоченный президента Украины по правам ребёнка Николай Кулеба вместе со своими детьми. Момент ДТП зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения, а фрагмент записи опубликован на YouTube-канале «Авто Информатор».

На кадрах видно, как серебристая Toyota, пока другие машины ждут зеленый свет, выезжает на перекресток, где в нее сзади на полном ходу врезается микроавтобус.

Напомним, как писал сайт kp.ru, украинский детский омбудсмен вместе со своими сыновьями попал в аварию в поселке Чабаны недалеко от Киева. Его «Тойота» столкнулась с микроавтобусом «Фольксваген».

В результате с тяжелыми травмами госпитализированы водители обоих автомобилей, а также два юных пассажира Toyota – 19-летний молодой человек и 10-летний мальчик, пострадавший сильнее всех, ребенок в реанимации.

Ранее замглавы МВД Украины Антон Геращенко подтвердил, что за рулем легковушки находился детский омбудсмен. Тогда же сообщалось, что ПДД нарушил именно Кулеба, выехавший на перекресток на запрещающий сигнал светофора.