Премия Рунета-2020
Тверь
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды11 января 2020 10:09

Певец Евгений Окунев вместо цветов попросил принести на его Рождественский концерт в Твери корм для животных

Который он потом доставит в приют
Концерт пройдет 12 января. Фото: из архива Евгения Окунева

Концерт пройдет 12 января. Фото: из архива Евгения Окунева

12 января в ДК "Металлист" Твери пройдет Рождественский концерт Евгения Окунева "Белый снег". В программе Евгений исполнит популярные и авторские песни, также выступят и специальные гости концерта. На этот раз в программе примут участие: артисты Ольга Никитина (рояль), Евгений Окунев, Александр Митрохин (дуэт "Дежа Вю"), Марат Корнаухов (рэп, вокал), Светлана Бархатова и образцовый хореографический ансамбль "Живой свет", Дмитрий Шумейкин (гитара), Трио "Jazz Splash" и др.

В эфире радио "Комсомольская правда" певец попросил зрителей на этот раз не покупать ему цветы, а лучше принести корм для животных.

- Начну с того, что вы у меня самые лучшие, и об этом помимо всего прочего говорят огромные охапки цветов, которые я после каждого концерта уношу домой. И каждый раз у меня душа не на месте, когда цветы начинают вянуть... Сегодня я хочу обратиться к вам с просьбой: "Пожалуйста, если вы решили купить для меня цветы, то на эту сумму лучше возьмите корм для собак и кошек. Этим вы не только поможете животным, но и доставите мне огромное удовольствие!"

Корм Евгений потом планирует доставить в приют для животных. "Мы с вами вместе сделаем доброе дело. Я очень хочу, чтобы мои концерты не только радовали слушателей, но и приносили пользу", - отметил он по время эфира.

Евгений ОКунев - молодой талантливый певец и автор песен, полуфиналист телепроекта "Новая звезда", ученик Ларисы Долиной, лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов, создатель и солист группы Дежа Вю.

ДК "Металлист"

Начало в 17.00. (Билеты можно приобрести в кассе).