Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics

"Назвали куклу Валентиной": Блогер Екатерина Диденко еще не рассказала дочке, что папа умер

Ася КУЗНЕЦОВА

Блогер Екатерина Диденко, на дне рождения которой накануне погибли три человека из-за химических ожогов, опубликовала в Instagram видео, на котором она подарила их с погибшим мужем дочери куклу. Екатерина также написала своим подписчикам, что сказала дочери, что подарок ей передал папа. Куклу дочь назвала Валентиной в честь отца.

Блогер Екатерина Диденко подарила дочери куклу, сказав, что ей передал её папа

Блогер Екатерина Диденко подарила дочери куклу, сказав, что ей передал её папа

Фото: скриншот с видео

Напомним, что в минувшую пятницу, 28 февраля, Екатерина Диденко вместе с друзьями праздновала свое 29-летие в банном комплексе на юге Москвы. Гости прыгнули в бассейн, в который супруг блогера заранее добавил сухой лёд. Из-за контакта твёрдого диоксида углерода с водой произошло резкое увеличение концентрации углекислого газа.

Три человека, включая супруга Екатерины Диденко, потеряли сознание и погибли, захлебнувшись водой. Четверых гостей госпитализировали с отравлением углекислым газом.

Расследованием трагедии в московской сауне, где погибли три человека, занимается главк столичного Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».