Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиЗдоровье30 апреля 2020 2:29

Россияне смогут вернуться из Германии, Египта и Таиланда домой 1 мая

На 2 мая запланированы вывозные рейсы из Дели, а на 4 мая – из Лос-Анджелеса
Вывозные авиарейсы из Германии, Египта и Таиланда в Москву намечены на 1 мая

Вывозные авиарейсы из Германии, Египта и Таиланда в Москву намечены на 1 мая

Фото: Иван ВИСЛОВ

В майские праздники россияне смогут вернуться на Родину из Германии, Египта, Таиланда и Дели. Вывозные авиарейсы из Франкфурта-на-Майне, Каира и Пхукета в Москву запланированы на 1 мая, а из Дели – на 2 мая.

Об этом сообщили в пресс-службе Минкомсвязи России, уточнив, что самолеты российских авиакомпаний совершат прямые рейсы в Москву из Франкфурта-на-Майне и Каира, а из Пхукета и Дели – с промежуточной посадкой в Санкт-Петербурге.

Кроме того, наших соотечественников, проживающих в Красноярском крае, Иркутской, Свердловской, Томской, Омской и Кемеровской областях, а также в республиках Алтай и Хакасия эвакуируют из Баку в Красноярск. Этот рейс тоже запланирован на 2 мая, вылет из азербайджанской столицы ожидается в 14:00 по местному времени.

В этот же день должны состояться вывозные рейсы «Шанхай – Владивосток» и «Бишкек – Новосибирск».

4 мая россияне могут вылететь из Соединенных Штатов рейсом «Аэрофлота» из Лос-Анджелеса в Москву, об этом сообщило посольство России в США. Отмечается, что количество мест на борту самолета ограничено, списки пассажиров будут формироваться на основании регистрации на портале «Госуслуги», передает ТАСС.