Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 мая 2020 14:24

Пригожин заявил, что Валерия была категорически против его реакции на Шнурова

По его словам на радио "КП", певец не первый раз пытается задеть Валерию в оскорбительной форме
Пригожин заявил, что Валерия была категорически против его реакции на Шнурова

Пригожин заявил, что Валерия была категорически против его реакции на Шнурова

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в эфире программы «Культурный код» на радио «Комсомольская правда» заявил, что Валерия была категорически против его бурной реакции на Шнурова.

- У меня в семье на этот счет большой разлад. Валерия была категорически против, что я отреагировал на Шнурова... Но есть ведь святые вещи, которые трогать нельзя: жену, мать, детей. Он уже не первый раз пытается ее задеть в оскорбительной форме. Я никогда никому щеку свою вторую не дам. Даже если я понимаю, что я слабее противника, я себя в обиду не дам. И не потому что я такой гордый. Просто в силу своего воспитания и характера. Взрослый мальчик, почти 50 лет, а такой хайпорез, хайпожор. Еще публикует личную переписку, - заявил Пригожин.

Напомним, громкий скандал недавно произошел в российском шоу-бизнесе: Иосиф Пригожин по-крупному поругался с певцом Сергеем Шнуровым. Сначала Шнуров обвинил Пригожина и других артистов в том, что они просят господдержки, потом обозвал супруга Валерии весьма бранным словом, а Пригожин в ответ во время интервью «КП» назвал лидера группы «Ленинград» «хайпожором». Ведущие и зрители неоднократно просили прекратить бессмысленные перепалки и решить проблему по-взрослому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«С тобой будет мужской разговор»: Пригожин и Шнуров готовятся к драке

Лидер группы «Ленинград» обозвал супруга Валерии словом, упоминать которое в СМИ запрещает закон. И что теперь? (подробности)

Иосиф Пригожин: Сергей Шнуров — хайпожор. Он имитирует, что с народом

Продюсер и муж певицы Валерии ответил на обвинения в «зажратости» (подробности)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ