Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество29 мая 2020 13:14

Рамзан Кадыров заявил, что у него нет личного самолета

Глава Чеченской республики опроверг заявления о том, что у него есть воздушное судно, на котором он якобы летает в столицу
Рамзан Кадыров опроверг заявления о его полете в Москву

Рамзан Кадыров опроверг заявления о его полете в Москву

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опроверг сообщения о его полете в Москву и заявил об отсутствии у него личного самолета, на котором он якобы летает в столицу.

«Мне прислали сообщения, в которых пишут, что я вылетел в Москву, и что я на день-два прилетал домой и наш министр (здравоохранения) тоже находится в ЦКБ. Я говорю, что мы в Грозном и у меня нету самолета» - рассказал глава республики в прямом эфире в Instagram со страницы министра здравоохранения Чечни Эльхана Сулейманова.

Кадыров добавил, что раньше у него действительно был самолет, но ему пришлось избавиться от воздушного судна, поскольку не было возможности его содержать.

Как писал сайт kp.ru, ранее глава Чечни прокомментировал слухи о его лечении в Москве и рассказал о своем самочувствии. Через руководителя республиканского телевидения опроверг сообщения некоторых СМИ о своей поездке в столицу, а также заявления о том, что он якобы заболел коронавирусной инфекцией.