Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество26 июня 2020 8:30

Губернатор Самарской области рассказал, зачем нужно идти голосовать за Конституцию

Дмитрий Азаров призвал всех, кто считает себя частью великого народа, выполнить свой долг
Дмитрий Азаров уже проголосовал за поправки в Конституцию.

Дмитрий Азаров уже проголосовал за поправки в Конституцию.

Глава Самарской области записал видеообращение к жителям региона, чтобы попросить их побывать на участках для голосования и отдать свой голос за обновленную Конституцию России. Он отметил, что это - гражданский долг каждого человека, который считает себя частью великого народа. И напомнил, что главному документу страны - больше 30 лет, за это время изменилось и государство и сами люди.

- Мы прошли путь освобождения от иллюзий и восстановления суверенитета государства. Благодаря консолидации общества вокруг национального лидера Владимира Путина, могучей воле нашего народа к консолидации, а не разрушению, наша страна стала строиться, развиваться, - отметил Дмитрий Азаров.

Губернатор рассказал, как много меняется сегодня в Самарской области и напомнил о социальной роли государства и о том, как оно приходит на помощь, когда это нужно.

- Это показали события последнего времени, граждане поняли, что если случится беда, то они не останутся одни. И эти положения о социальных обязательствах государства также предлагается закрепить в главном законе страны, - отметил губернатор. И добавил, что поправки призваны защитить страну и от амбиций безответственных политиков, и от изменений навязываемых извне, от повторения ошибок и беззакония 90-х

- Нам нужна сильная Россия, и мы вместе должны выбрать правильный путь развития нашей страны, - сказал Дмитрий Азаров и попросил всех посетить участки до 1 июля и отдать свой голос.