Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics

Житель Окатовой пообещал соседу в интернете, что разобьет ему BMW X5. И разбил

О правильности парковки они поспорили на популярном во Владивостоке автомобильном форуме
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Первомайском районе Владивостока конфликт из-за придомовой парковки закончился повреждением дорогого авто и вызовом полиции. Виновник порчи имущества до нападения угрожал хозяину BMW на популярном форуме.

30-летний горожанин рано утром обнаружил, что на припаркованный во дворе дома на Окатовой его BMW X 5 совершено нападение. Неизвестный злоумышленник разбил лобовое стекло и помял детали кузова.

Пострадавший автовладелец сообщил о произошедшем в полицию и пояснил, что подозревает в порче имущества агрессивного жильца дома. По его словам, неизвестный мужчина на форуме одного из популярных автомобильных сайтов неоднократно писал о том, что если он будет продолжать ставить свою машину во дворе, то он разобьёт ее.

Хозяин авто оценил причиненный ущерб как значительный и попросил зафиксировать данный факт. Мужчина также указал на мужчину, которого он подозревает в хулиганских действиях.

По факту порчи дорого автомобиля марки BMW полицейские проводят проверку. Личность подозреваемого в нападении на машину устанавливается.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14