Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июля 2020 17:15

Бариста плюнул в кофе полицейским и был задержан из-за страха "жертв" заболеть коронавирусом

Люди в форме сдадут тест на наличие болезни
Бариста плюнул в стакан с кофе полицейским и был задержан

Бариста плюнул в стакан с кофе полицейским и был задержан

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Работник кофейни был арестован полицейскими штата Нью-Джерси за то, что плюнул им в кофе.

«При нынешней угрозе коронавируса крайне тревожно думать, что кто-то намеренно плюнул бы в твой напиток», — сказал капитана полиции района Парк Ридж Джозеф Рамполла.

Порядок нарушил 21-летний Кевин Трехо. Молодой специалист кофейни был арестован за то, что пренебрег санитарными нормами, а также, как сказано в заявлениях полицейских, «преднамеренно вмешался в напиток сотрудника правоохранительных органов».

Руководители кофейни Starbucks, где работал Трехо, были неприятно удивлены и обеспокоены действиями своего работника. Они также отметили, что уволили бариста, потому как дорожат репутацией известного бренда.

«Мы будем и впредь оказывать поддержку полиции Парк Ридж в их расследовании и будем глубоко уважать полицейское управление Парк Ридж», — заявил директор кофейни.

Пострадавший капитан полиции Рамполла заявил, что раньше подобного не случалось, и к полицейским в этом заведении всегда относились с уважением. Этот случай стал исключением и полицейским был нанесен моральный ущерб, ведь теперь они испытывают отвращение к кофейным напиткам. К тому же им придется пройти тест на коронавирус, сообщает портал Northjersey.com.