Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗдоровье15 августа 2020 21:36

Коронавирус у Саши Спилберг: Что известно о состоянии блогера

Симптомы коронавируса у Саши Спилберг и ее молодого человека разные [фото]
Саша Спилберг заразилась коронавирусом

Саша Спилберг заразилась коронавирусом

Фото: YouTube

Коронавирус у Саши Спилберг – такая новость появилась в Интернете. О том, что Александра Балковская (это ее настоящее имя) заразилась COVID-19, известная видеоблогер, чьи ролики смотрят миллионы людей, сама сообщила на своей странице в Instagram. Диагноз подтвердился и у ее молодого человека, которого зовут Парул.

«Последние несколько дней были в дымке, мы даже предположить не могли что болеем – были уверены, что у меня обычная простуда. Симптомы у обоих разной тяжести, и мы находимся на карантине до 25 августа», - написала блогер, проиллюстрировав сообщение фотографиями со своим парнем.

У нас подтвердился коронавирус...

У нас подтвердился коронавирус...

Фото:

На снимках они демонстрируют положительные тесты на коронавирус.

Саша Спилберг отметила, что считает своей обязанностью «делиться опытом о том, как проходит заболевание и насколько оно непредсказуемо». По словам девушки, у нее болело горло и был заложен нос, пропало обоняние. Но сейчас симптомы прошли, а вот у Парула все еще высокая температура и сильная слабость. Да и сама она быстро устает и много спит.

Кроме того, она пообещала ровно через месяц после выхода из карантина, 25 сентября, выпустить свой первый альбом, в который войдут 12 ее песен на двух языках – русском и английском.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

19-летняя звезда интернета Саша Спилберг объяснила политикам, как правильно общаться в Сети

Девушка пришла в Госдуму обсудить законопроект «О Молодежной политике» (подробности).