Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество6 сентября 2020 8:20

Соловьев определил Ефремову «место в аду» за стихи о погибшем в ДТП

Телеведущий считает, что актеру надо дать отдельный срок за издевательство над русской словесностью
Соловьев определил Ефремову «место в аду» за стихи о погибшем в ДТП

Соловьев определил Ефремову «место в аду» за стихи о погибшем в ДТП

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал стихотворение актера Михаила Ефремова, которое он написал в память о погибшем в дорожно-транспортном происшествии Сергее Захарове, и зачитал в зале суда.

По словам телеведущего, актеру надо дать отдельный срок за издевательство над русской словесностью, поскольку как художественная, так и моральная составляющая стихотворения «пошло, гадко и дурно зарифмовано».

«Ефремову, конечно, надо отдельный срок за издевательство над русской словесностью. Потому что уровень графоманства зашкаливает. Ему просто место в аду», - заявил Соловьев в эфире программы на YouTube-канале «Соловьев Live», добавив, что Ефремов «убийца» и «пьяное ничтожество», слова которого демонстрируют самолюбование

Напомним, 3 сентября, в ходе заседания суда актер взял свое последнее слово, и признал свою вину, пообещав «не отмазываться» и честно ответить за всё, тогда же он зачитал стихотворение собственного сочинения в память о погибшем.

Накануне адвокат актера Эльман Пашаев рассказал, что артист не рассчитывает на мягкое наказание в деле о смертельном ДТП и спокойно готовится к своему приговору.