Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics

Шесть человек погибли в ДТП под Смоленском

Участниками смертельной аварии стали автомобили Hyundai , ВАЗ-2115 и ГАЗель
Фото с места ДТП. Фото: ГУ МЧС по Смоленской области

Фото с места ДТП. Фото: ГУ МЧС по Смоленской области

В Смоленской области во вторник произошло смертельное ДТП. Участниками аварии на 16-м километре юго-западного обхода от Смоленска стали три автомобиля - Hyundai, ВАЗ-2115 и ГАЗель. Об этом трагическом инциденте сообщили в ГУ МЧС региона.

В результате случившегося погибли шесть человек. Среди жертв автокатастрофы оказались водитель иномарки и женщина-пассажир, а также в водитель и три пассажира ВАЗа.

- В Смоленском районе, на автодороге Р-120 произошло ДТП. <...> По прибытии на место вызова информация подтвердилась - столкновение ВАЗ 2115, Hyundai и Газель, - говорится в сообщении ведомства.

На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и ГИБДД, пожарные и медики скорой помощи. Все детали и обстоятельства столкновения выясняются.

По предварительным данным, водитель Hyundai совершила столкновение с движущейся впереди в попутном направлении автомашиной ГАЗ, после удара водитель не справилась с управлением и выехала на встречку. Там иномарка столкнулось с "пятнадцатой".