Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиПроисшествия7 декабря 2021 22:23

В здании ОВД "Гольяново" в Москве проводятся следственные действия

Предположительно, это может быть связано с подозрением некоторых сотрудников в преступлениях
В здании ОВД "Гольяново" в Москве проводятся следственные действия

В здании ОВД "Гольяново" в Москве проводятся следственные действия

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В Москве в ночь на 8 декабря в здании ОВД по району Гольяново проводятся следственные действия.

- Правоохранители проводят следственные действия в здании ОВД России по району Гольяново. Возможно, данные действия проводятся в связи с подозрением некоторых сотрудников в преступлениях, - рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

По данным пресс-службы столичного ГУ МВД России, один из сотрудников ОМВД по району Гольяново подозревается во взяточничестве.

В ведомстве добавили, в управление собственной безопасности московского главка полиции обратился мужчина. Он заявил, что один человек предложил ему за деньги помочь избежать уголовной ответственности, используя свои связям в правоохранительных органах. В результате проведения спецоперации сотрудники собственной безопасности задержали данного гражданина при передаче ему "вознаграждения" О какой именно сумме идет речь и для какого "освобождения" предназначались деньги, пока не уточняется.

Ранее сайт kp.ru писал, что первый замначальника городского управления МЧС РФ по Москве Андрей Мищенко проходит подозреваемым по уголовному делу о получении взятки в крупном размере за утверждения паспортов антитеррористической безопасности.