Журналисты доказали, что упавшая в Краматорске ракета «Точка-У» принадлежит ВСУ
Фото: Кадр видео
Фотографии, которые западные журналисты сделали с разрешения Киева, доказывают, что упавшая в Краматорске ракета "Точка-У" принадлежит Вооруженным силам Украины (ВСУ).
Оказалось, что у ракеты такие же серийные номера, как у тех ракет, которыми ВСУ обстреливали Донбасс ранее. Так, у двух из сбитых прежде над Донбассом ракет ВСУ были номера Ш91565 и Ш91566, а у упавшей на Краматорск "Точки" Ш91579.
Фото: кадр видео
Ранее в сети появился видеоролик с документальными съемками, как украинские военные на веревках вручную растаскивают на дороге трупы местных жителей в Буче. Для чего Киев устроил кровавые провокации в Буче и Краматорске читайте в материале сайта KP.ru
В Донбассе по-прежнему тяжелая обстановка, украинские военные продолжают бессмысленные обстрелы жилого сектора с позиций, которые еще остаются под их контролем. В результате страдает мирное население. Сайт kp.ru в онлайн-режиме собирает последние новости о военной спецоперации России на Украине.