Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиПолитика10 июня 2022 15:14

Министр обороны Великобритании встретился в Киеве с Зеленским

Глава британского оборонного ведомства Уоллес обсудил с украинским коллегой Резниковым и президентом Зеленским дальнейшие поставки оружия Киеву
Глава британского Минобороны встретился в Киеве с Зеленским и Резниковым.

Глава британского Минобороны встретился в Киеве с Зеленским и Резниковым.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес посетил Киев и встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой украинского оборонного ведомства Алексеем Резниковым. Об этом сообщается в заявлении британского Минобороны, которое было распространено в пятницу 10 июня.

Сообщается, что Уоллес, Зеленский и Резников обсудили вопросы поставок вооружений Киеву и обучения украинских военных, которые осуществляет Лондон и дальнейшие меры по оказанию помощи Украине.

«Трое согласились работать еще более тесно на пути к достижению общей цели», - цитирует ТАСС сообщение британского Минобороны.

Ранее сообщалось, что В Сербии раскрыли план НАТО по захвату российского министра Лаврова. Британцы предложили союзникам невиданную по своей дерзости провокацию.

Сайт kp.ru в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 10 июня 2022 года. Следите за событиями вместе с нами.