Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество25 августа 2022 7:37

На горнолыжных курортах Сочи термометры показали +45 градусов

Отдыхающие были шокированы показателем
Для горной местности - это очень высокие отметки. Фото: https://t.me/soch01

Для горной местности - это очень высокие отметки. Фото: https://t.me/soch01

Красная Поляна скоро и вправду обещает раскалиться до красна. Уличные табло показывают температуру 45+. 25 августа телеграм-канал «Сочи №1» опубликовал видеозапись, на которой видно уличное табло у подъёмника в Красной Поляне. На табло перемежаясь с временем и датой высвечиваются показатели температуры – 45 градусов цельсия.25 августа опубликовал видеозапись, на которой видно уличное табло у подъёмника в Красной Поляне. На табло перемежаясь с временем и датой высвечиваются показатели температуры – 45 градусов цельсия.

25 августа в сети появилась видеозапись, на которой видно уличное табло у подъемника в Красной Поляне. На нем с временем и датой оповещается о температуре воздуха – 45 градусов на солнце. Отдыхающие были шокированы цифрами.

- В это трудно поверить. Мы сначала подумали, что нам показалось. Дождались, пока время снова сменится на температуру воздуха. И, действительно, показывало +45 градусов! Мы в шоке, - рассказывают туристы.

Однако некоторые предполагают, что это ошибка термометра. Стоит отметить, что по прогнозам метеорологов на горнолыжном курорте 25 августа ожидается +35 градусов. Для горной местности - это очень высокие отметки.