Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
НовостиПроисшествия27 августа 2022 5:24

Двух человек спасли из горящего дома на улице Подъездной в Ростове

После ночного ЧП пять человек разместят в маневренном фонде
На месте происшествия от РСЧС было задействовано 89 человек и 29 единиц техники. Фото: пресс-служба управления МЧС России по РО

На месте происшествия от РСЧС было задействовано 89 человек и 29 единиц техники. Фото: пресс-служба управления МЧС России по РО

Двух человек спасли в Ростове при пожаре, который вчера произошел в жилом доме на улице Подъездной. Люди находились в мансарде, именно там, где полыхало основное пламя, но их удалось вовремя вывести на улицу, рассказали в пресс-службе управления МЧС по Ростовской области.

- Всего в доме проживали 18 человек. После ночного ЧП 5 жильцов, в том числе двоих детей разместят в маневренном фонде городской администрации, - сообщила журналистам представитель ведомства.

Напомним, огонь разгорелся вечером 26 августа - вспыхнула мансарда здания. В 20:25 пожару присвоили второй ранг сложности. В 21:38 горение локализовали на площади в 300 кв. метров, в 22:07 объявили ликвидацию открытого горения. На месте происшествия от РСЧС было задействовано 89 человек и 29 единиц техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове 52 пожарных тушат квартиру в трехэтажном доме

Пламенем уже охвачено 250 квадратных метров (подробности)