Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
НовостиПолитика29 сентября 2022 0:30

Власти Херсонской области заявили, что Украина перестала существовать как проект США

Херсонскую область вернули в нормальное состояние, отметил Стремоусов
Власти Херсонской области заявили, что Украина перестала существовать как проект США

Власти Херсонской области заявили, что Украина перестала существовать как проект США

Фото: REUTERS

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что Украина перестала существовать как американский проект, в который вкладывали деньги.

"Херсонская область уже в считанные десятки часов станет субъектом РФ... Украина уже перестала существовать как американский проект, в который вкладывали космическое количество денег... Украина превратилась в криптоколонию, которую использовали... Украина и все, кто ее создавал, я думаю, в ближайшее время развалятся, потому что мир сегодня встает с колен рабства", - сказал он в видеозаписи, опубликованной в его Telegram-канале.

Ранее представители военно-гражданских администраций Херсонской и Запорожской областей заявили, что Украина как государство больше не существует, украинский народ оказался заложником у неонацистов. По их словам, украинский народ сегодня выступает заложником Зеленских и тех, кто предал государственность и фактически уничтожил страну.

Напомним, Россия начала военную операцию на Украине утром в четверг, 24 февраля 2022 года. Президент Владимир Путин заявил, что ее цель – "защита граждан, которые в течение восьми лет терпят издевательство и геноцид со стороны киевского режима". Сайт kp.ru в онлайн-режиме собирает последние новости о военной спецоперации России на Украине.