Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество6 февраля 2023 16:59

Назван самый трендовый аксессуар весны 2023 года

Модный эксперт Храмкова назвала украшения с крупным жемчугом трендом весны 2023 года
Назван самый трендовый аксессуар весны 2023 года

Назван самый трендовый аксессуар весны 2023 года

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Главным трендом весны этого года станут украшения с крупным жемчугом и цветами, а также массивные кольца с камнями и длинные серьги. Об этом в беседе с «Газетой.Ru» рассказала модный эксперт Екатерина Храмкова, которая также заявила о необходимости присмотреться к чокерам, колье и серьгам из жемчуга.

«Казалось, что крупный жемчуг давно вне трендов … Если до этого мы активно носили неидеальные жемчужины причудливой формы, то этой весной и летом советую обратить внимание на очень крупные чокеры, колье или серьги из жемчуга», - заявила специалист, отмети, что жемчуг необязательно должен быть натуральным.

Храмкова также заявила, что весной 2023 года в тренд войдут украшения с цветами, которые можно будет сочетать как с классическими костюмами, так и с базовыми футболками. Она отметила, что стоит обратить внимание на длинные серьги в виде цепей или с крупным камнями, которые будут эффектно смотреться с массивными жемчужными чокерами.

Ранее модный блогер Виктория Хандус назвала главные антитренды весны 2023 года. Как писал «Пятый канал», в их список войдут джемперы и пальто.

Тем временем, стилист Влад Лисовец назвал тренды в одежде на весну и лето этого года. Как сообщал ФАН, актуальными станут прозрачные ткани в сочетании с длинной в пол.