Премия Рунета-2020
Донецк
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество27 апреля 2023 12:06

В Горловке для ремонта дорог построят асфальтобетонный завод

Глава ДНР проводит Прямую линию с жителями Республики
Денис Пушилин отвечает на вопросы жителей ДНР. Фото: АГ ДНР

Денис Пушилин отвечает на вопросы жителей ДНР. Фото: АГ ДНР

Сегодня, 27 апреля, во время Прямой линии врио Главы ДНР Денис Пушилин в своем телеграм-канале ответил на вопрос Анны из Горловки о том, когда в их городе начнется ремонт дорог.

- Нужно смотреть правде в глава – Горловка находится под ежедневными обстрелами. При этом 95 процентов дорог требует ремонта, - заявил Пушилин.

Он отметил, что городу повезло с шефом-регионом. Это Кемеровская область, которая поможет в восстановлении дорог. Горловка получит асфальтобетонный завод, который начнет работать к концу августа. Будет выделена дополнительная техника. Дороги в городе обязательно будут ремонтироваться. Городская администрация сообщит, какие конкретно дороги будут восстановлены.

Денис Пушилин обратил внимание, что в ДНР планируют отремонтировать больше дорог, чем в прошлом году – 350 км дорог общего пользования и 190 км – муниципальных.

Напомним, Пушилин в шестой раз напрямую общается с гражданами. Впервые на посту руководителя ДНР он ответил на вопросы населения в декабре 2018 года, затем — в декабре 2019, в июне, сентябре и декабре 2020 года. В октябре прошлого года он провел телеграм-эфир.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прямая линия врио Главы ДНР Дениса Пушилина 27 апреля 2023: онлайн-трансляция

На прямой линии врио Главы ДНР Денис Пушилин ответит на вопросы жителей региона (подробнее)