Премия Рунета-2020
Казань
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество16 мая 2023 11:08

На KazanForum 2023 приедет более 15 тысяч участников

Также стали известны самые многочисленные делегации
Форум пройдет с 18 по 21 мая. Фото: пресс-служба KazanForum

Форум пройдет с 18 по 21 мая. Фото: пресс-служба KazanForum

По данным на сегодняшний день, Международный экономический форум «Россия — Исламский Мир: KazanForum 2023» посетят свыше 15 тысяч участников. Об этом заявила начальник агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина.

Самые многочисленные делегации прибудут в Казань из Азербайджана, Ирана, Малайзии, Таджикистана, Турции и Узбекистана. Основными делегациями субъектов России станут Оренбургская область, Пермский край, Башкортостан, Мордовия, Самарская область, Чечня и Москва.

Кроме того, почетными гостями форума станут первый зампред правительства России Андрей Белоусов, вице-премьеры России Марат Хуснуллин, Алексей Аверчук и патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Ранее мы рассказывали, какими мероприятиями удивит гостей KazanForum 2023. В столице Татарстана из-за международного события гостиницы загружены на 100%.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram