Премия Рунета-2020
Волгоград
+22°
Boom metrics
Новости25 октября 2010 10:49

Волгоградская сутенерша организовала бордель из женщин, которые «в 45 - бабы ягодки опять»

От любителей дам «в самом соку» отбоя не было
Источник:kp.ru

Бизнес «мамки» под псевдонимом Карина был прибыльным, но не долгим. В феврале прошлого года она открыла бордель, а уже в марте 2010-го ее задержали сотрудники правоохранительных органов.

Предприимчивая 45-летняя женщина всегда старалась держать нос по ветру. «Кому нужны худосочные малолетки?!, - подумала она и решила, что изюминкой ее заведения станет то, что интим-услуги в нем будут оказывать женщины, которые «в 45 - бабы ягодки опять». Она выкупила вагончик на территории пригородного рынка. Здесь всегда было много клиентуры – трасса, шиномонтажки и придорожные кафешки. Не только случайные дальнобойщики, но и местные жители зачастили в вагончик Карины, который с виду напоминал обычную забегаловку.

В борделе работали семь секс-наложниц, практически все они были ровесницами своей «мамки». Занятия проституцией женщины аргументировали нехваткой денег – мол, как еще заработать на селе. Услуги придорожных жриц любви Карина оценивала в пределах 500-1000 рублей. От любителей женщин «в самом соку» отбоя не было и дела Карины быстро пошли в гору.

- В судебном заседании вина сутенерши была полностью доказана. Приговором Камышинского городского суда женщина осуждена на 1 год лишения свободы, - рассказал «КП» Дмитрий СИМАНОВИЧ, прокурор Камышинского района Волгоградсой области.