Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Новости29 января 2011 12:27

Занимаясь любовью, англичане будут вспоминать и нахваливать принца Уильяма и Кейт Миддлтон

На туманном Альбионе придумали новый способ рекламы королевской семьи
Источник:kp.ru

В Великобритании сейчас шутят, что принца Уильяма и его невесту можно купить сразу в тройном количестве. Предприимчивые бизнесмены торопятся заработать на предстоящей свадьбе. К многочисленным тарелкам, салфеткам, открыткам и прочим сувенирам, посвященным этому большому событию в жизни королевства, которое должно состояться 29 апреля, прибавились и изделия, без которых в жизни не обойтись.

В продажу поступили презервативы Crown Jewels Condoms of Distinction. Мнение британцев относительно новых презервативов разделились. Одни его выпуском довольны и говорят, что это фиолетовое резиновое изделие заставит их всякий раз при пользовании им в постели вспоминать будущего монарха с невестой. Другие упрекают изготовителей в бестактности и желании любой ценой заработать.

Что касается бизнесменов, которых обвиняют в алчности, то они в свое оправдание заявляют, что укрепляют при помощи кондомов… патриотизм. Коробка действительно содержит патриотический перл: «ложись и думай об Англии».

Кроме этого, резиновое изделие обещает «более высокий класс любви», что, конечно же, очень важно для его пользователей. «Так же, как Королевская свадьба,- пишут изготовители на кондомах,- сношение с любимым человеком является незабываемым событием». Кроме 3 презервативов, внутри инструкция по пользованию и небольшая опять же патриотическая памятка, которая утверждает: «Англия может похвалиться самым замечательным сексом в мире, традиции которого уходят в глубину веков и поколений».