Премия Рунета-2020
Казань
+16°
Boom metrics
Новости8 июня 2011 10:51

Казанская рок-группа дала совместный концерт с «Домом-2»

«Волга-Волга» спели с участниками скандального реалити-шоу [фото]
Источник:kp.ru

Участники реалити-шоу «Дом-2» уже не столько строят любовь, сколько свою карьеру. Записав по несколько песен, они часто дают концерты. Правда, сейчас их дополнительному заработку пришел конец. После скандальных гастролей в Саратове «домочадцам» запретили выезжать на концерты.

Такими "драконовскими" мерами ведущие грозились и раньше, когда участники пропускали эфиры на радио и уходили в "загул", но в этот раз все действительно серьезно. Последней каплей, переполнившей "чашу терпения", стало поведение Глеба Клубнички. Сразу после выступления он перебрал в баре и не смог прийти на радио. Не явился он и на пресс-конференцию, и на автограф-сессию. Позволила себе расслабиться и другая участница - Нели Ермолаева.

Участники настолько забыли о работе, что их концертному директору, бывшей участнице Дома-2, Наталье Варвиной пришлось в панике звонить организаторам. Вместе с участниками в этот день на одной сцене пела казанская рок-группа «Волга-Волга». Солист Роман Кузнецов рассказал, как все было на самом деле.

- У нас с ребятами из «Дома-2» была одна гримерная комната, они выступали днем, мы - ближе к вечеру на площади, - делится Роман. – До выступления они были трезвые. Во всяком случае, при нас они не пили. Другое дело, что ребята даже микрофон толком держать не умеют. Могут убрать микрофон и поправить, скажем, бретельку. Их больше волновало, как они выглядят на сцене.

Поют, по словам Романа, все участники только под фонограмму. Зато вели себя высокомерно – будучи уверенными, что все зрители пришли посмотреть только на них.

- Они держались «особняком», хотя петь совершенно не умеют. У меня и до этого отношение к этому шоу было не самым лучшим, а после этого испортилось окончательно, - говорит Роман.

Еще больше поразило казанских артистов, что сотрудники полиции, увидев Наталью Варвину и Надю Ермакову, забыв обо всем, побежали с ними фотографироваться.

- Площадь, где проходил концерт была оцеплена, за порядком следили полицейские. Но и они, заметив гостей у сцены, захотели сфотографироваться с ними на память! Подоставали мобильники и щелкались с ними, - говорит Роман. – Мы все были в шоке от увиденного.

По словам Романа Кузнецова, они выступали со многими звездами - "Любэ", "Дискотекой Аварией", "Ляпис Трубецкой", но с таким непрофессионализмом столкнулись впервые.