Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics

Иосиф Кобзон: «Альтернативы тандему я не вижу»

Народный артист СССР, депутат Государственной думы прокомментировал «Комсомольской правде» инициативу Медведева выдвинуть Путина кандидатом в президенты

- Я очень рад, что наконец все эти домыслы прекратились официальными заявлениями президента и премьера. И они отсекли желающих поерничать по этому поводу многих людей. Теперь уже все ясно.

Думаю, что это правильное решение, хотя его ожидали после выборов, но оно состоялось, слава богу, сейчас. Почему слава богу? Да потому что теперь всем всё ясно. И программа, которую сегодня приняли, которую объявили и президент, и премьер, она достаточно прозрачная, она достаточно откровенная для всех.

Думаю, что эта программа поможет сегодня всем руководителям регионов и всем законодательным органам вести в дальнейшем политику нашего государства в должном русле. Поэтому я очень рад.

Когда у меня спросили, кого бы можно было назвать в качестве альтернативных кандидатов, я сказал: никого. Вот я, например, не вижу никого, кто мог бы сегодня, кроме этого тандема, появиться на политическом небосклоне. Поэтому я очень рад, что так спокойно и наконец-то окончательно все встало на свои места.