+5°
15 сентября 2021 8:48

Картинки дня: 15 сентября 2021 года, среда

Более 30 британских спутников связи OneWeb, запущенных с космодрома Байконур ракетой-носителем «Союз-2.1б», успешно выведены на целевую орбиту

В стартовом матче Лиги чемпионов "Зенит" проиграл "Челси" со счётом 0:1. Действующий обладатель кубка Лиги чемпионов победил в Лондоне благодаря голу Ромелу Лукаку на 69-й минуте встречи

Осенняя презентация новинок Apple прошла в онлайн-формате

Так проходит дезинфекция помещений в одном из торговых центров столицы Тайваня

Иудейский обряд капарот в преддверии праздника Йом-Кипур

Международные миротворческие учения Shared Destiny 2021 вооруженных сил Китая, Монголии, Пакистана и Таиланда в китайской провинции Хэнань

Бродвейские театры в Нью-Йорке открылись после полутора лет перерыва из-за пандемии коронавируса COVID-19