+13°
9 октября 2021 9:37

Картинки дня: 9 октября 2021 года, суббота

В Лас-Вегасе состоялась церемония взвешивания основных участников боксерского шоу, в котором чемпион WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри в третий раз выйдет в ринг против экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера

На испанском острове Пальма, страдающем от извержения вулкана, зафиксировано землетрясение магнитудой 4,3 балла

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 77 кг. В финале соревнований в Осло россиянин победил азербайджанца Санана Сулейманова со счетом 2:1

Comic Con вернулся в Нью-Йорк после перерыва из-за пандемии. В прошлом году знаменитый на весь мир фестиваль массовой культуры, посвященный кино и комиксам, аниме и косплею впервые проходил в онлайн-формате из-за коронавируса

В зоопарке мексиканского города Гвадалахара в семье тигров родились три малыша

Россия обыграла Словакию в отборе на чемпионат мира в Катаре. Автогол Милана Шкриньяра принес сборной России третью подряд победу под руководством Валерия Карпина в отборочном турнире к чемпионату мира — 2022