Фотогалереи
Фото дня. Москва

Эмманюэль Макрон радуется победе сборной Франции на финальном матче чемпионата мира по футболу - 2018. Фото:Алексей Никольский/ТАСС

Сборная Франции спустя 20 лет снова стала чемпионом мира по футболу. В Москве на стадионе "Лужники" они в финальной игре победили со счетом 4:2 команду Хорватии

На финал Чемпионата мира по футболу прилетели актер Уилл Смит, Ники Джем и Эрой Истрефи, которые на церемонии закрытия исполнят гимн турнира. Артистам показали главный трофей, но потрогать не дали. Это могут делать только чемпионы

Основатель группы The Rolling Stones Мик Джаггер посетил храм Василия Блаженного. Там для звёздного гостя была организована экскурсия, в ходе которой он послушал церковный хор. После музыкант сфотографировался с хористами. Фото: Андрей Шитов/ТАСС

Оказывается, есть игры покруче футбола. От этих гандболисток - глаз не оторвешь... Чемпионат России по пляжному гандболу проходит в Ставрополе.

Восьмой в этом сезоне тропический тайфун, обрушившийся на прибрежные районы Восточного Китая, вынудил власти провинций Фуцзянь и Чжэцзян эвакуировать из опасных районов свыше 400 000 человек

Российские болельщики грустят возле "Лужников" перед матчем полуфинала между Англией и Хорватией.

Сборная Франции вышла в финал Чемпионата мира по футболу, одолев команду из Бельгии. Французский лидер Эммануэль Макрон, посетивший игру в Санкт-Петербурге не скрывал своей радости от победы

Ким Чен Ын сегодня лично проверил как поспевает урожай картошки.

Пять человек получили травмы в ходе традиционного забега с быками на испанском празднике Сан-Фермин в Памплоне. Во время торжеств в городке на севере Испании участники должны пробежать 849 метров от загонов с быками до арены для корриды

Ставропольский фермер установил памятник ноге вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева. Фото: Денис Абрамов/ТАСС

Тысячи человек поблагодарили сборную России за выступление на чемпионате мира по футболу - встреча футболистов и болельщиков прошла в московской фан-зоне на Воробьевых горах

Сборная России впервые в своей истории дошла до четвертьфинала чемпионата мира. Однако в Сочи уступила Хорватии в серии пенальти 3:4. Наш Игорь Акинфеев не смог парировать последний удар - до этого дважды промахнулись его напарники по команде

Александр Овечкин показал Кубок Стэнли в московской фан-зоне перед матчем Россия-Хорватия

Легенды мирового футбола на встрече с президентом в Кремле подарили главе государства футболку с номером 11. Такой подарок чемпионы Европы и призеры ЧМ вручили Владимиру Путину после чаепития

"Герои в кокошниках" с Николаем Фоменко в ГУМе на акции "Сжуем за Родину!" в поддержку нашей сборной

Сборная Англии по футболу расслабляется в боулинге перед четвертьфинальным матчем Чемпионата мира

За 4 матча этого чемпионата мира Неймар пролежал на газонах стадионов России почти 14 минут - 13 минут и 50 секунд если точно

В Екатеринбурге повесили баннеры в честь главного тренера сборной Станислава Черчесова. «Ты просто космос, Стас!» — это строчка из песни группы «Ленинград»

Болельщик перед матчем Колумбия - Англия

Ставшая известная на весь мир футбольная "троица в кокошниках", поедающая хот-доги на матче Россия-Испания в "Лужниках, уже стала объектом многочисленных фотожаб в интернете. А теперь еще и появилась на московском гараже в виде граффити

На матче Бразилия-Мексика в Самаре

Сильнейший шторм, сопровождаемый градом, обрушился на Иркутск. Мощные потоки воды затопили некоторые улицы города

Наша сборная вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу, одолев команду Испании в серии послематчевых пенальти. Настоящим героем матча стал Игорь Акинфеев, которому удалось отбить два одиннадцатиметровых удара