Главная (выберите раздел)

«Опять оголилась»: Светлана Бондарчук взбесила народ своим видом

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 7 ноября 2020
«Опять оголилась»: Светлана Бондарчук взбесила народ своим видом

51-летняя модель не стесняется показывать пикантные фото

Светлана Бондарчук активно ведет блог. Бывшая жена Федора Бондарчука публикует пикантные снимки, не стесняясь демонстрировать красоту своего тела на публике. Правда, зачастую такие фото вызывают негодование у публики. Так произошло и на этот раз.

Светлана Бондарчук показала свежий снимок в стиле «ню». Фото было настолько откровенным, что 51-летней модели пришлось его немного отредактировать, чтобы ее не забанили в соцсети.

Однако народ пришел в бешенство от столь смелого кадра. Публика набросилась на женщину, не стесняясь в выражениях. «Что с вами происходит? При Феде вы себя так не вели», «Последний шанс», «Опять оголилась», «Глупеете и дешевеете на глазах!», «Какая пошлость», «Пора уже остановиться. Вы же бабушка», — гневаются фолловеры.

Напомним, в настоящее время Светлана Бондарчук счастлива во втором браке. Она вышла замуж за Сергея Харченко в конце августа 2020 года. Светлана не скрывает, как она счастлива в отношениях. Совместные фото супругов излучают любовь и нежность.

Сергей впервые увидел Светлану в 2012 году. «Восемь лет назад я снималась для одного проекта, и, оказывается, на нем работал Сережа. Он мне рассказал недавно, что я показалась ему надменной и не очень обаятельной! Вывод: не стоит делать скоропалительные выводы», — делилась блондинка.

Бизнесвумен считает, что возраст никак не может помешать ее планам. Фото: Владимир Веленгурин

А не так давно модель призналась, что готова снова стать мамой. Бизнесвумен считает, что возраст никак не может помешать ее планам. Светлана подчеркнула, что мечтает о сыне. «Если я буду с мужчиной, с которым я сегодня, то, наверное, будет логично, если, помимо детей, которых у нас уже достаточное количество, еще будет наш общий ребенок. Мальчик лучше… Мне как-то с мальчиками понятнее, как обращаться. Хотя девочки — тоже хорошо. Можно мальчика и девочку», — поведала Бондарчук.

У Светланы двое детей. Сын Сергей и дочь Варвара. Девушка родилась с особенностями развития. Долгие годы она жила за границей в пансионате для детей с ДЦП и аутизмом. Говорят, сейчас она вернулась в Россию и проживает с отцом Федором Бондарчуком и его новой женой Паулиной Андреевой.