Главная (выберите раздел)

Брошенная жена любовника Макеевой: «Познакомь Настю с брюнеткой, которой ты признаешься в любви!»

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 6 мая 2021
Брошенная жена любовника Макеевой: «Познакомь Настю с брюнеткой, которой ты признаешься в любви!»

Многодетная мама предупредила актрису о неверности Романа Малькова

Бывшая жена любовника Анастасии Макеевой все никак не может успокоиться. Светлана Малькова не намерена прощать экс-супругу уход из семьи ради красавицы-актрисы. Женщина обратилась к разлучнице. Она предупредила соперницу, которая собралась замуж за нового избранника, чтобы та не доверяла Роману. Ведь, по ее словам, он не прочь найти кого-то на стороне.

В середине апреля Роман Мальков развелся с женой Светланой после 17 лет брака. Ради Анастасии Макеевой он ушел от женщины, которая родила ему четверых детей. Бывшая бизнесмена не оставляет в покое экс-избранника и его любовницу-актрису.

«Познакомь, наконец, Анастасию со своей прекрасной брюнеткой, которой ты пишешь сейчас и признаешься в любви», — заявила в блоге Малькова, обращаясь к Роману. Женщина отметила, что бывший муж ей неоднократно изменял, потому она и не исключает, что он и Макеевой будет не верен.

Помимо этого Малькова упрекнула Романа в том, что он не в силах обеспечивать любовницу. «Может, мне выложить его несчастные голосовые о том, что все его карты заблокированы», — написала брошенная блондинка.

Анастасия Макеева. Фото: Ингстаграм

Малькова не представляет, как Роман собирается содержать своих детей. Светлана подала на алименты. Служители Фемиды, исходя из официальных доходов Романа, назначили ежемесячную выплату в размере 30 тысяч рублей, то есть на каждого отпрыска приходится всего по 7,5 тысячи рублей.

Многодетная мама теперь то и дело становится героиней популярных ток-шоу и дает интервью, где рассказывает о крахе брака. Светлана не скрывает, что соглашается появляться в телепрограммах в том числе и из-за денег, ведь ей нужно как-то воспитывает отпрысков. На фоне развода Малькова очень увлеклась рисованием как способом борьбы со стрессом, начала давать уроки.

«Мне пришлось чаще проводить арт-терапии, которые стали настоящей отдушиной. Мало кто знает, что арт-терапия помогает вдохновляться, наполняться созидательными эмоциями. Благодаря индивидуальному подходу и особой методике занятия ментальным рисованием очень хорошо освобождают голову от дурных мыслей», — рассказала она.