Главная (выберите раздел)

«Сделаю это изощренно»: дочь согласилась за 10 миллионов раскрыть правду о Михаиле Ефремове

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 5 мая 2021
«Сделаю это изощренно»: дочь согласилась за 10 миллионов раскрыть правду о Михаиле Ефремове

С недавних пор Анна-Мария зовет себя Сергеем

Дочь Михаила Ефремова от четвертой жены Ксении Качалиной объявила о том, что готова раскрыть правду о своем знаменитом отце. Анна-Мария, которая с недавних пор ассоциирует себя с Сергеем, даже назвала цену за свои откровения.

Михаил Ефремов в настоящее время отбывает наказание за смертельное ДТП в белгородской колонии. Актера осудили на 7,5 лет. Страшная авария на Садовом кольце унесла жизнь курьера Сергея Захарова.

Михаил Ефремов с дочерью. Фото: Кудрявов Борис

Старшая дочь звезды театра и кино Анна-Мария заявила, что тяжело переживала трагедию. «Когда произошла эта история с отцом, я пережил приступ довольно сильных эмоций, но после этого перешел в какое-то странное отстраненное состояние. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями», — рассуждает девушка, говорящая о себе в мужском роде.

Более того, она готова прокомментировать ситуацию с отцом. Не бесплатно. «Если мне дадут 10 лямов, но сделаю это скользко. В отличие от адвоката Эльмана Пашаева, предпочитаю действовать изощренно. На этом точечка», — отметила 20-летняя наследница во время своей исповеди на Premier.

Анна-Мария готова прокомментировать ситуацию с отцом за 10 миллионов рублей. Фото: кадр из передачи «Секрет на миллион»

Ранее дочь Михаила Ефремова рассказала, что в детстве ей было нелегко. «Когда находился под контролем гувернантки, родителей, школы и социума, на мне была огромная ответственность. От меня постоянно требовали: «Ты же девочка, надень платье! Ты позиционируешь себя как мальчик! Почему красишься? Что это такое — гендерно-нейтральное нечто? Оно -монстр, тварь». Слышал и прочие приятные слова — даже от близких людей», — откровенничала звездная наследница, объявившая себя «небинарным трансмаскулинным человеком, то есть не относящимся ни к одному полу.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис