Главная (выберите раздел)

Финал десятого сезона «Ходячих мертвецов» перенесли из-за коронавируса

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 25 марта 2020
Финал десятого сезона «Ходячих мертвецов» перенесли из-за коронавируса

Создатели сделали заявление в официальном аккаунте в Инстаграм

Самую популярную зомби-драму, персонажи которой привыкли сражаться с последствиями апокалипсиса, не обошла эпидемия коронавируса. Зрители не увидят запланированный финал сезона. Об этом было официально объявлено в Инстаграм сериала:

https://www.instagram.com/p/B-IZFK7lXv6/

«Текущие события, к сожалению, не позволили завершить постпродакшн финала 10-го сезона «Ходячих мертвецов», поэтому нынешний сезон завершится его 15-м эпизодом 5 апреля. Запланированный финал появится в виде специального эпизода позже в этом году.

Первые 8 эпизодов десятого сезона «Ходячих мертвецов» будут доступны бесплатно на сайте AMC.com и приложение AMC, сразу же после выхода последнего эпизода 10-го сезона в воскресенье, с 5 апреля по пятницу 1 мая. Пожалуйста, следите за нами, чтобы получить известия о каких-то изменениях».

Ранее стало известно, что также не выйдет третий спин-офф по вселенной «Ходячих мертвецов» — «Ходячие мертвецы: мир за пределами». Премьера была запланирована на 13 апреля, но теперь сериал выйдет позже. О премьере будет объявлено дополнительно. Скорее всего, это произойдет после значительного спада эпидемии.