Главная (выберите раздел)

Как выглядит Эллен Пейдж после операции по удалению груди: актриса, ставшая мужчиной, опубликовала жуткое фото со шрамами

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 25 мая 2021
Как выглядит Эллен Пейдж после операции по удалению груди: актриса, ставшая мужчиной, опубликовала жуткое фото со шрамами

Эллен Пейдж дебютировала в картине «Леденец», снималась в «Начале», двух частях «Людей Икс», сериале «Академия Амбрелла». За роль в ленте «Джуно» она была номинирована на «Оскар».

В 2014 году женщина совершила первый каминг-аут — объявила себя лесбиянкой, после чего сочеталась браком с другой женщиной.

В прошлом году актриса совершила второй каминг-аут. Она объявила себя транс-мужчиной по имени Эллиот. Процесс перехода не затянулся — он сделал операцию по удалению груди, о чем рассказал в интервью журналу «Time». Эллиот Пейдж стал первым трансгендерным мужчиной, появившимся на обложке издания. Он признался, что после удаления груди впервые почувствовал себя комфортно в собственном теле, а также поделился воспоминаниями о том, что еще в детстве ощущал себя мальчиком.

Фото: страница Эллиота Пейдж в Instagram (elliotpage)

Недавно в своем Instagram актер опубликовал первое фото топлес. «Первые плавки транс-детки», — подписано фото. На фото можно увидеть небольшие шрамы от перенесенной операции. Подписчики оценили смелость и прекрасную форму актера. Но видеть вместо привычной Эллен мужчину довольно необычно.

Пейдж — канадская актриса, теперь актер, звезда сериала «Академия Амбрелла». Есть номинации на премии «Оскар», «BAFTA», «Золотой глобус» и Премию Гильдии киноактеров США. Громкие роли — в фильмах «Джуно», «Начало» и двух частях серии фильмов «Люди Икс».

Главное ФОТО: кадр из фильма «Джуно»