Главная (выберите раздел)

Любовница Павла Прилучного в мокром платье без белья сразила наповал

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 22 сентября 2020
Любовница Павла Прилучного в мокром платье без белья сразила наповал

34-летняя Мирослава Карпович взбудоражила поклонников пикантным кадром

Мирослава Карпович приняла участие в пикантной фотосессии. Любовница Павла Прилучного на одном из снимков предстала в мокром платье и без белья. Звезда сериала «Папины дочки» приняла соблазнительную позу, чем вызвала неописуемый восторг поклонников.

Скриншот с Инстаграма Мирославы Карпович/https://www.instagram.com/m1r0slava_karpovich/

Мирослава Карпович не стесняется публиковать откровенные кадры в блоге. 34-летняя артистка часто принимает участие в пикантных фотосессиях. Стройная, как кипарис, возлюбленная Павла Прилучного может похвастаться идеальной фигурой и длинными ногами.

На новом фото она предстала в мокром шелковом платье. Мира сидит на полу, поджав ногу,  и демонстрирует красоту своего тела. Под тонкой тканью наряда просвечивает обнаженная грудь звезды.

Скриншот с Инстаграма Мирославы Карпович/https://www.instagram.com/m1r0slava_karpovich/

Звезда сериала «Папины дочки» приняла участие в фотопроекте «Свобода быть собой», посвященном любви к себе и своему телу. В основе концепции выставки — донести до женщин, что каждая из них обладает своим очарованием и уникальной внешностью.

«Проект должен поднять на поверхность все наши страхи и стереотипы о самих себе и развенчать их, проект о простом и сложном, о наших взаимоотношениях с самим собой и целым миром. О том, как важно быть собой и принимать себя, каким бы долгим ни был путь к свободе — как внутренней, так и внешней», — написала Мира в комментарии к снимку.

Скриншот с Инстаграма Мирославы Карпович/https://www.instagram.com/m1r0slava_karpovich/

Фанаты девушки пришли в восторг от ее откровенной фотосессии. «Просто чистый секс!», «Сексуальная», «Сексуально. Интригующе», «Прекрасная», «Безумно красивая!», — высказались фолловеры.

Напомним, вот уже несколько месяцев Мирослава Карпович живет с бывшим мужем Агаты Муцениеце. Звезда «Папиных дочек» переехала к Павлу Прилучному, а летом артисты вместе отдыхали в Крыму. Недавно Агата нелицеприятно высказалась в адрес Миры, назвав ее «особью женского пола». Карпович молчать не стала и потроллила экс-жену своего любовника. Она опубликовала фото в коротком платье и подписала кадр именем мексиканской актрисы: «Вероника Кастро». Артистка прославилась благодаря роли в теленовелле «Богатые тоже плачут». По сюжету героиня Кастро завоевала сердце женатого богача Луиса Альберто. Мужчина ушел от своей супруги и женился на новой избраннице.