Главная (выберите раздел)

Умирая, позвонила: стали известны последние слова Юлии Началовой подруге

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 27 января 2021
Умирая, позвонила: стали известны последние слова Юлии Началовой подруге

Певица просила обнародовать настоящую причину ее разрыва с хоккеистом Александром Фроловым

Вышла последняя часть документального сериала о Юлии Началовой.

Ради хоккеиста Александра Фролова певица Юлия Началова бросила второго мужа Евгения Алдонина. Она закрутила с ним роман будучи в браке с футболистом. Отношения пары продлились пять лет. О причине разрыва влюбленных ходили разные слухи. Однако только сейчас, спустя два года после смерти 38-летней артистки, все же была обнародована истинная информация о ее расставании с Фроловым, которого она безудержно любила.

Юлия Началова. Фото: Global look press

Последние дни жизни Юлия Началова провела в коме. Перед этим она, практически умирая, успела поговорить со своей подругой и пиар-директором Анной Исаевой. Беседа касалась бывшего возлюбленного певицы Александра Фролова. Артистка состояла в отношениях с хоккеистом с 2011 по 2016 годы.

«Мама была с ней рядом. Она нервничала. Юля сказала, что Александр Фролов ее бросил. Ушел от нее к ее подруге, которая была женой его лучшего друга в Америке. Иди и говори. Это все должны знать», — привела Исаева последние слова звезды в эфире программы «Док-ток» на Первом канале, на котором вышел обещанный документальный мини-сериал о певице.

Артистка также умоляла сохранить ее квартиру для дочери Веры. Дело в том, что жилплощадь покупал Евгений Алдонин. При разводе он ее оставил бывшей жене и дочке. Однако Началова переписала на Фролова долю в квартире. А за несколько месяцев до смерти Юлия узнала, что хоккеист подал на нее в суд и хочет получить деньги за долю в апартаментах.

Юлия Началова. Фото: Global look press

«Хочу, чтобы все знали, что эту квартиру я переписала ему в беспамятном состоянии. Я была под лекарствами. Нужно сказать, что у меня растет Вера», — сказала Началова в последнем разговоре с Исаевой.

К слову, Юлия тяжело переживала разрыв с Фроловым. «Мама тяжело переживала произошедшее. Ей буквально пришлось учиться заново ходить», — сообщила Вера.

Стоит отметить, что после смерти Началовой вопрос с недвижимостью удалось решить. Сейчас квартира принадлежит Вере Алдониной. 

Могила певицы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище. Фото: Веленгурин Владимир 

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года от острой сердечной недостаточности, которая была вызвана заражением крови и отказом внутренних органов. По словам близких звезды, незадолго до госпитализации она сильно натерла палец, выступая в туфлях на высоких каблуках. Это спровоцировало появление абсцесса, который привел к летальному исходу.