Главная (выберите раздел)

Чувственное фото Павла Прилучного со звездой фильма «Батальон» произвело фурор

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 19 ноября 2020
Чувственное фото Павла Прилучного со звездой фильма «Батальон» произвело фурор

После развода с Агатой Муцениеце актер, кажется, без ума от Зепюр Брутян

Еще недавно поклонники надеялись, что Павел Прилучный может вновь сойтись с Агатой Муцениеце. Мол, его интрижка со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович сойдет на нет. Возможно, так и есть. Вот только к бывшей жене звезда сериалов «Мажор» и «В клетке» возвращаться не намерен.

Павел Прилучный в сериале «В клетке». Фото: кадр из фильма

Павел Прилучный разместил в блоге чувственное фото с необыкновенно красивой девушкой. Спутницей артиста оказалась 24-летняя Зепюр Брутян. «Гопник и красотка», «Красавица и чудовище», — подписал фото 33-летний Павел.

Прилучный надел кожаную куртку, которую полностью застегнул на молнию. На шее виднелась массивная золотая цепочка. Зепюр облачилась в топ с открытыми плечами. Брутян нежно прижималась к Прилучному, сделавшему смелое селфи. Она положила голову на его плечо и игриво улыбалась в камеру.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян на съемочной площадке. Фото: личная страница Instagram актера

Поклонники при виде снимка лишись дара речи. «Красавчик и красавица», «Мирослава, держись!», «Агата, сочувствую», «Зепюр просто невероятна!», «Девушка прелесть», «Зипи милашка», «Очень красивые», «Вы смотритесь», «Какая же она красивая», — делятся эмоциями фолловеры.

Зепюр игрет в одном фильме с Прилучным «В клетке». Сейчас вовсю идут съемки второй части сериала, где Павел выступает актером и продюсером одновременно.

Зепюр и на своей страничке поделилась нежным фото с Прилучным. Фото: личная страница Instagram актрисы

Напомним, личная жизнь Павла Прилучного последние полгода будоражит общественность. В июне 2020 года он развелся с женой — 31-летней актрисой Агатой Муцениеце. Он закрутил роман со звездой ситкома «Папины дочки» 34-летней Мирославой Карпович. Как выяснилось, актер был с ней в отношениях будучи женатым.

Зепюр Брутян в фильме «Батальон». Фото: кадр из фильма

Зепюр Брутян стала популярной после выхода драмы «Батальон». Российская актриса армянского происхождения также известна зрителям по ситкому «Бихэппи». Актриса не замужем, подробности личной жизни не раскрывает.

Главное ФОТО: Архив КП