Главная (выберите раздел)

«Что с ним происходит?»: опухший Павел Прилучный вызвал оторопь

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 27 апреля 2021
«Что с ним происходит?»: опухший Павел Прилучный вызвал оторопь

После развода с Агатой Муцениеце актер сильно сдал

Поклонники Павла Прилучного не находят себе места. Звезда «Мажора» теперь сам на себя не похож. Актер еще недавно хвастался потянутой спортивной фигурой, теперь же он заметно прибавил в весе.

Павел Прилучный вызвал оторопь своим внешним видом. Артист давно не выходил в свет и заметно изменился. Публика, увидев бывшего мужа Агаты Муцениеце в эфире шоу «Вечерний Ургант» гостях у Ивана Урганта, стала оставлять тревожные комментарии.

Фолловеры отметили, что актер стал выглядеть не очень хорошо. Некоторые предположили, что у артиста могут быть проблемы со здоровьем послу истории с избиением и болезненным разводом с женой. «Что с ним происходит?», — пожалуй самый частый вопрос, который задают подписчики.

«Опух весь», «Прилучный без Агаты поплохел совсем. Пришлось убедиться, заглянув в описание гостей, что это он», «Павел пьет что ли?», «Прилучный не просыхает», — пишут в комментариях зрители шоу.

Что на самом деле случилось с внешностью Прилучного, сказать сложно. Последние месяцы были далеко не самыми легкими для артиста. Он попал в больницу с травмой лица после жуткой драки. Ему даже пришлось перенести сложную операцию. Также давно ходят слухи о том, что Павел пристрастился алкоголю. Еще во время развода с Муцениеце актриса сообщала о том, что ее возлюбленный «не просыхает».

Павел Прилучный в программе «Вечерний Ургант». Фото: кадр из передачи

Сам артист ни разу не комментировал слухи и домыслы о том, что с ним случилось. После разрыва с женой он сошелся с актрисой Мирославой Карпович. Они не раз вместе появлялись на публике.

Главное ФОТО: личная страница Instagram актера