Главная (выберите раздел)

Звезда сериала «Бригада» погряз в долгах: Сергей Безруков снимается в рекламе, чтобы платить за ипотеку

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 14 марта 2021
Звезда сериала «Бригада» погряз в долгах: Сергей Безруков снимается в рекламе, чтобы платить за ипотеку

47-летний артист работает на износ

Актер Сергей Безруков не щадит себя. Многодетный отец испытывает серьезные финансовые проблемы, а недавно пережил сердечный приступ. Артист выплачивает ипотеку и содержит четверых детей, двое из которых — внебрачные, а двое рождены от союза с Анной Матиссон.

47-летний Сергей Безруков работает на износ.

47-летний Сергей Безруков работает на износ. Он снимается в кино, руководит театром, выступает на сцене. Но денег ему катастрофически не хватает. Некоторое время назад артист стал счастливым обладателем ипотечной квартиры. Прошлым летом он отпраздновал новоселье с двумя детьми и женой — режиссером Анной Матиссон. Актеру предстоит еще больше десяти лет платить ипотеку.

На фоне пандемии финансовое положение звезды сериала «Бригада» резко пошатнулось.

На фоне пандемии финансовое положение звезды сериала «Бригада» резко пошатнулось. «Я взял в свое время большой кредит. Платить по нему мне еще много лет. Я надеюсь, что доживу. Хочу погасить, конечно, заранее. Были ипотечные каникулы, но они кончились. Когда заработка нет или он минимальный, то ты просто работаешь на будущее и надеешься, что не подведешь семью. Поэтому работаю много и надеюсь, что работы будет много. Мне отдыхать некогда», — поделился 47-летний Сергей.

Безруков признается, что снялся в рекламе, чтобы внести досрочный платеж.

Газеты пишут, что один съемочный день Безрукова стоит почти полмиллиона рублей. А Безруков признается, что снялся в рекламе, чтобы внести досрочный платеж. «Я был противником рекламы, но когда жизнь заставит, ты понимаешь, что в принципе куда деваться? Так что рассматриваю и эти предложения тоже», — признался он в эфире программы «Ты не поверишь».

Кроме московской квартиры у Безрукова есть загородный дом. На приусадебном участке он с семьей проводит лето.

Актер слишком близко к сердцу принимает переживания своих героев.

Напомним, недавно Дмитрий Дюжев рассказал, что Безруков пережил сердечный приступ прямо на сцене. Актер восхитился талантом коллеги. Но предупредил: его товарищ может умереть на глазах у зрителя. Актер слишком близко к сердцу принимает переживания своих героев. «У Сергея во время съемок после команды «Начали!» мгновенно меняются глаза. Как он умеет играть, переживать на сцене! Равных ему еще не встречал. Сережа может умереть на глазах у зрителя, у него даже был сердечный приступ на сцене, потому что он весь в этом и на меньшее не соглашается», — делился Дюжев в программе «Мой герой» с Татьяной Устиновой.

Сергей Безруков прославился после выхода сериала «Бригада»

Сергей Безруков прославился после выхода сериала «Бригада», в котором он сыграл бандита Сашу Белого. Этот фильм принес широкую известность Дмитрию Дюжеву, Павлу Майкову и Владимиру Вдовиченкову.