Главная (выберите раздел)

ТНТ покажет сериал «Проект «Анна Николаевна»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 27 мая 2020
ТНТ покажет сериал «Проект «Анна Николаевна»

Из-за коронавируса работа над многими фильмами и сериалами приостановилась, но, к счастью, многие новинки все равно выйдут. Один из ожидаемых проектов — фантастическая комедия «Проект «Анна Николаевна». Это история про уникальную российскую женщину-полицейского, которая на самом деле… робот-андроид.

Эта красавица — робот. А сразу и не скажешь! Фото: ТНТ

Главную героиню зовут Анна Николаевна — умная, профессиональная, да еще и красавица! Мечта, а не сотрудник, правда? Команда уверена, что новенькая — дочь заместителя министра, но оказывается, что она — робот. Причем, очень навороченный — стоимость «Анны Николаевны» около 11 миллионов евро. Девушка должна раскрывать преступления, и сделать так, чтобы все были уверены: она самый обычный человек.

По сюжету, девушка должна повысить раскрываемость преступлений Фото: ТНТ

Главную роль сыграла Зоя Бербер. Компанию на съемочной площадке ей составил актер Сергей Гармаш, Антон Филипенко, Федор Лавров и другие артисты. В роли самого себя снялся даже Павел Деревянко!

Премьера сериала состоялась в конце марта на КиноПоиск HD, а теперь его смогут увидеть и телезрители. Сериал выйдет на ТНТ уже этим летом.

Фото: КиноПоиск HD