Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics

Медведев заявил об огромном потенциале деревянного домостроения в России, а каждый шестой россиянин считает себя обеспеченным

Обсуждаем главные утренние новости с Марией Бачениной и Антоном Челышевым
Обсуждаем главные утренние новости с Марией Бачениной и Антоном Челышевым

Обсуждаем главные утренние новости с Марией Бачениной и Антоном Челышевым

Главные темы:

- Медведев заявил об огромном потенциале деревянного домостроения в России. А вы хотите жить в деревянном доме?

- Губернатор Красноярского края предложил прокалывать колеса всем, кто проезжает по закрытому мосту. А как вы боретесь с автохамами и нежелательными авто в своих дворах?

- Дежа вю. Уроженец Красндарского края проехал по курортному региону и удивился царящему здесь бытовому хамству. А в вашем городе когда больше хамили: в Советское время или сейчас?

- Интервью с Натальей Поклонской: она высказала своё мнение не только о фильме, но и о актерах. Будут ли режиссеры, продюсеры впредь использовать опыт «Матильды», включать провокационные фрагменты в сюжет, чтобы привлечь к картине больше внимания? А вам чья позиция ближе и почему?

- Распространение вируса Коксаки в Турции: Роспотребнадзор получил заверения турецких властей в том, что делается все для того чтобы остановить распространение вируса. А у вас есть курорт, в безопасности которого вы уверены на 100%?

- Экспедиция КП "Вниз по матушке, по Волге".

- Коридоры власти. Планы Владимира Путина на неделю.

- Почему жены губернаторов зарабатывают в разы больше мужей?

- Каждый шестой россиянин считает себя обеспеченным. Кто может считать себя обеспеченным и вы считаете себя обеспеченным?

- Обзор прессы.

- Хорошее дело браком не назовут, Как же сделать Семейный союз долгосрочным и крпеким?