Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics

Тихоновецкий, трэвел-журналистика и «Живая классика»

Утренний эфир 19 июня программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье» на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

Сегодня первыми участниками программы «Что приморцу хороШоу» станут трэвел-журналисты Александр Хитров и Дарья Червова, которые путешествуют по Приморью, делают фоторепортажи и снимают документальные фильмы.

В 9 часов утра у оранжевого микрофона «Комсомолки» окажется легендарный футболист команды «Луч-Энергия» Александр Тихоновецкий. Он расскажет, как вместе играл и забивал в одной команде с Юрием Газинским – героем матча-открытия мундиаля.

Еще через час ведущие встретят гостью из Петербурга: Марина Смирнова является президентом фондом «Живая классика», организует всероссийский конкурс юных чтецов и руководит проектом «Всероссийская школьная летопись».

Также узнаем, какая будет погода, где в Приморье можно отдохнуть и выясним, кто из известных личностей родился 19 июня.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4FM в Москве, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.