Чтобы лечение было успешным, важно найти «своего врача». И дело тут не только в квалификации и количестве дипломов у доктора, но и в человеческом индивидуальном подходе. Страх и сомнения часто мешают лечению, а доверительная обстановка может стать отличным помощником на пути к выздоровлению. Многие минчане нашли своих врачей в «Эксане» — медицинском центре, который принимает пациентов уже почти 30 лет.

Во время посещения медицинского центра именно администратор первым встречает пациента и настраивает на успешный визит к специалисту.

«Эксана» открылась в 1992 году и была одним из первых частных медцентров в Минске. Поначалу условия были скромными: три кабинета, небольшой штат сотрудников, совсем маленький центр на пр. Пушкина, 28а. Зато его визитной карточкой с самого начала был профессиональный коллектив высококлассных врачей. Доктора в «Эксане» не только грамотно ставят диагнозы, но и с уважением, тактичностью и вниманием относятся к своим пациентам.

Кроме того, «Эксана» всегда отличалась самым современным оборудованием. Это то, на что руководство никогда не жалело средств! Для медцентра было закуплено самое современное оборудование, необходимое для точной постановки диагнозов и лечения.

Еще одной отличительной особенностью «Эксаны» стали доступные цены. В центре это называют социально ориентированной медициной, ведь стоимость некоторых услуг ниже, чем даже в государственных поликлиниках.

Здесь специально не завышают стоимость услуг, чтобы возможность посетить хорошего специалиста была у всех — и у студента, и у пенсионера. Доступные цены, квалифицированные врачи, современное оборудование и комфортная атмосфера позволили «Эксане» стать известным брендом, которому люди доверяют вот уже почти три десятка лет. 

Сегодня «Эксана» — это три современных медицинских центра с командой отличных врачей и современным оборудованием экспертного класса.

Самый крупный медцентр открылся в марте этого года на улице Надеждинская, 2. Здесь предлагают самый широкий спектр услуг в диагностике и лечении болезней.

Многие врачи работают в «Эксане» много лет, еще со времен первого медцентра, и пациенты продолжают приходить к любимым докторам уже по новому адресу.

В «Эксане» заботятся о своих клиентах: во время пандемии в медцентре появились не только антисептики и бахилы, но и рециркулятор воздуха, который обеззараживает помещение в присутствии людей, а коридоры и кабинеты постоянно кварцуются.

Приходите в «Эксану» — и чувствуйте себя в безопасности.  

КОНТАКТЫ

Сайт: eksana.by
Адреса:
ул. Надеждинская, 2 (бывший Червенский рынок);
ул. Могилевская, 5/1 (метро Институт культуры);
пр. Партизанский, 104 (метро Автозаводская).
Тел.: (017) 215-02-02, 7802 (для А1, МТС)