50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
26.12.2024

Елена Костылева сфотографировалась с Владиславом Дикиджи в академии Плющенко. В чем тайна появления чемпиона России на льду «Ангелов»

«КП Спорт» — о новых ролях лучшего фигуриста страны

Владислав Дикиджи и Елена Костылева. Фото: соцсети
Владислав Дикиджи и Елена Костылева. Фото: соцсети "Ангелов Плющенко"

Рано утром 26 декабря в соцсетях академии Евгения Плющенко появился пост с анонсом ледового шоу «Золушка» и другого проекта «Спящая красавица». Они будут идти, суммарно, с 29 декабря по 7 января. И вот на фото один из «новичков» проектов Плющенко — ставший чемпионом России 2025 Владислав Дикиджи. Фигурист из Санкт-Петербурга запечатлен с Еленой Костылевой.

— Готовимся! Владислав Дикиджи тоже участник наших шоу. На фото с Еленой Костылевой и Елизаветой Николаевой, — гласит подпись под снимком.

А в чем тайна появления фигуриста Владислава Дикиджи на льду академии Евгения Плющенко? Переход? Ну, нет. Дикиджи продолжает работу у Олега Татаурова и этот союз тренера и спортсмена приносит отличные результаты. А вот несколько дней назад в личных соцсетях продюсер и совладелец «Ангелов Плющенко» Яна Рудковская написала:

Яна Рудковская. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН, КП

— А я вообще редко ошибаюсь. Неделю назад я предсказала не только допуск россиян до Олимпийских игр под нейтральным статусом, но и итоги чемпионата России по фигурному катанию. Если хотите посмотреть на нового чемпиона России по фигурному катанию Владислава Дикиджи и его уникальные прыжки, то вы сможете увидеть его в наших шоу: «Золушка в королевстве фей» с 29 декабря по 4 января и «Спящая красавица» с 5 по 7 января. Вот что значит иметь чуйку на чемпионов, — написала тогда Яна Рудковская.

Еще до чемпионата России в Омске в интервью Sport24 Рудковская говорила о Дикиджи достаточно позитивные слова. Она делала ставку на этого фигуриста в битве мужчин. Так что ее позитивный отклик на победу спортсмена понятен. При этом, у Владислава будут роли как в «Спящей красавице», так и в «Золушке».

— У Влада Дикиджи будет очень крутая роль. Я ему придумала историю в необычном образе. Мне кажется, под его темперамент это все очень подойдет. И уже давно договорилась с его тренером об участии Влада в наших ледовых постановках, — сказала тогда Рудковская.

Почему выбор пал именно на Владислава Дикиджи? Рудковская объяснила логику этого решения:

Владислав Дикиджи стал открытием нынешнего сезона в фигурном катании. Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ, КП-Челябинск

— Это такая свежая кровь в мужском фигурном катании. Респект его тренеру Олегу Татаурову за такого спортсмена. Таких точно любят девочки. Наконец-то девочки будут приходить не на девочек, а на мальчиков.

Напомним, что фигурист Владислав Дикиджи из Санкт-Петербурга ярко ворвался в мужское фигурное катание в прошлом сезоне. Он отличился на этапах Гран-При России, однако в битве за большие титулы уступал Евгению Семененко. А в этом сезоне после неудачи в короткой программе чемпионата России он за счет чистого проката смог одержать победу на турнире в Омске. Ну и одна из ярких деталей фигуриста — исполнение четверного акселя. Пока не в соревновательных программах, но — уже на тренировках. И даже на раскатках перед ледовыми шоу!

КП КП
Джентельмен года