Американская футболистка призналась, что ее мама кардинально поменяла мнение о России. Она восхищена Москвой и страной
Кайлан Уильямс: мама поменяла мнение о России, ей очень понравилась Москва
Американская футболистка московского «Динамо» Кайлан Уильямс рассказала об отношении своей матери к России.
Она отметила в интервью Чемпионату, что мама смотрит телевизор, что говорят о РФ, и волновалась, отпуская. Кайлан рассказала, что мама с сестрой приезжали в Москву, и им очень понравилось. Баскетболистка подчеркнула, что мама изменила мнение о РФ.
«Мама теперь показывает соседям книгу с видами Москвы и говорит: «Вы знаете, как там чисто?», — сказала Уильямс.
Еще до СВО на Западе рассказывали страшилки про Россию. Но побывав и поработав в РФ, спортсмены зачастую восхищались страной. Целый ряд североамериканских спортсменов даже принял российское гражданство.
Ранее «КП-Спорт» писал о вызове Дзюбы в сборную России, о произошедшем в КХЛ 13 марта, о самом интересном из интервью Кагановской и Некрасова.