«Анжи» заявил о своем возвращении в большой футбол
«Анжи» возвращается в профессиональный футбол. Стало известно, в каком формате
Пресс-служба «Анжи» выступила с заявлением. Стало известно, что клуб будет выступать в третьем дивизионе России.
«Уважаемые болельщики! Хотим сообщить, что «Анжи» возвращается в большой футбол. Клуб будет играть в третьем дивизионе России. Это событие станет важной частью в истории клуба», — говорится в сообщении пресс-службы дагестанского клуба.
В клубе также сообщили, что надо готовиться к новому этапу.
В 2022 году «Анжи» лишился профессионального статуса. «Анжи» — бронзовый призёр чемпионата России 2012/13, финалист Кубка России 2000/01 и 2012/13.
В настоящее время в РПЛ выступает клуб из Махачкалы — «Динамо». Команда дебютировала в РПЛ в нынешнем сезоне. Динамовцы ушли на зимний перерыв 11-ми в таблице и на 1 очко опережают зону стыков.
Ранее «КП-Спорт» писал об интервью Кокорина, об участии сборной России по хоккею в Кубке мира-2028, о происходящем в «Спартаке».