02.10.2025

«Динамо» теряет ключевую фигуру: бело-голубых покинул звездный специалист

Гафин покинул пост председателя совета директоров «Динамо»

Дмитрий Гафин покинул «Динамо». Фото: ФК «Динамо» Москва
Дмитрий Гафин покинул «Динамо». Фото: ФК «Динамо» Москва

Дмитрий Гафин покинул должность председателя совета директоров московского «Динамо» по собственному желанию. Об этом сообщили на официальном сайте клуба.

В заявлении говорится, что руководство благодарит Гафина за проделанную работу с 2019 года и желает успехов в дальнейшей карьере.

Гафину 47 лет. Он стал председателем совета директоров в январе 2024 года, сменив Юрия Соловьёва. До этого Гафин работал в «Динамо» советником председателя и членом совета директоров.

Ранее сообщалось, что фигуристка Камила Валиева хочет выступать под руководством олимпийской чемпионки Татьяны Навки. Кроме того, московский «Спартак» с трудом обыграл «Пари НН» в матче Кубка России. Наконец, обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов заключил контракт с клубом КХЛ.

КП КП
Джентельмен года