02.01.2025

Гунько раскрыл, считает ли российских футболистов фаворитами в матче с Арменией. Он объяснил свой вывод

Гунько: в матче Россия — Армения шансы 50 на 50

Сборная России тренируется в подмосковном Новогорске. Фото: пресс-служба РФС
Сборная России тренируется в подмосковном Новогорске. Фото: пресс-служба РФС

Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько оценил шансы сборной России в возможном товарищеском матче против команды Армении.

Он считает, что сборная России была бы номинальным фаворитом в матче.

«Шансы 50 на 50. Это все в данной ситуации, когда у сборной России отсутствует максимальный соревновательный опыт», – приводит слова Гунько «Матч ТВ».

Он признался, что не представляет, как Карпин мотивирует игроков и как он это поддерживает.

Сборная России отстранена от мирового футбола. Клубы остались без еврокубков, а сборная играет только товарищеские матчи. За все время проигран только один товарищеский матч.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, как в фигурном катании встретили Новый год. Также Экс-боец UFC Матеус Мендонка сильно травмировался на тренировке по джиу-джитсу. Наконец, Ян Непомнящий разделил титул лучшего на ЧМ с норвежцем Карлсеном. 

КП КП
Реклама