02.11.2025

Новый русский трансфер? Агент Батракова раскрыл правду о звонках из «ПСЖ»

Агент футболиста Батракова прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ»

Батраков снова выдал впечатляющую игру. Фото: ФК
Батраков снова выдал впечатляющую игру. Фото: ФК "Локомотив"

Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир Кузьмичев опроверг информацию о возможном переходе футболиста в парижский «ПСЖ». Ранее в СМИ появились сообщения о том, что российский игрок попал в шорт-лист французского клуба, который летом может сделать выгодное предложение о трансфере. И якобы даже были звонки из парижского гранда.

По словам Кузьмичёва, ему ничего не известно о каком-либо интересе со стороны «ПСЖ». Он отметил, что в ходе недавнего разговора с руководством «Локомотива» также не поступало подобной информации. Агент подчеркнул, что представители парижского клуба не выходили на связь с ним как с официальным представителем футболиста.

В текущем сезоне 20-летний Батраков продемонстрировал высокую результативность, приняв участие в 18 матчах во всех турнирах, где он отличился 12 забитыми мячами и отдал 4 голевые передачи.

Отмечается, что в «ПСЖ» уже выступает российский вратарь Матвей Сафонов. Однако ранее клуб подписал украинского защитника Забарного. По неподтверждённым данным, украинский футболист требовал убрать Сафонова из команды, мотивируя это нежеланием играть вместе с российским спортсменом, но Сафонов сохранил место в составе, хотя и выражал недовольство недостаточным игровым временем.

Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Зенит» — «Локомотив», о происходящем с фигуристкой Акатьевой, о новой ТВ-сделке РПЛ.

КП КП
Джентельмен года