50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
09.11.2025

Отвергнутые армейцы. Камерунская звезда Эйонг сказал «нет» ЦСКА

Журналист Джейкобс: «Леванте» отклонил предложение ЦСКА по трансферу форварда

Болельщики ЦСКА рады волевой победе. Фото: Соцсети ПФК ЦСКА
Болельщики ЦСКА рады волевой победе. Фото: Соцсети ПФК ЦСКА

По данным спортивного журналиста Бена Джейкобса, испанский «Леванте» ответил отказом на поступившее от московского ЦСКА предложение о переходе 22-летнего камерунского форварда Карла Эдуарда Этта Эйонга.

Сообщается, что российский клуб был намерен выплатить за трансфер футболиста 30 миллионов евро и предложить ему контракт с высоким уровнем заработной платы. Однако, как стало известно, сам Эйонг не выразил заинтересованности в смене текущего места работы на вариант с ЦСКА.

Ранее в СМИ появлялись сведения о внимании к талантливому камерунцу со стороны таких грандов, как «Барселона» и мадридский «Реал». Кроме того, за его услуги, по некоторым данным, могут конкурировать английские клубы «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

В текущем сезоне нападающий принял участие в девяти официальных матчах за «Леванте», где отметился пятью забитыми голами и одной результативной передачей.

Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Динамо» Москва — «Акрон», о новом интервью Роналду, а также о том, как «Шанхай» уничтожает СКА в пиар-войне.

КП КП
Джентельмен года