«Все прошло хорошо». Павел Мамаев попал в объятия новой подруги после тяжелой операции
Игрок «Ростова» Павел Мамаев успешно перенес операцию на ноге
Полузащитник футбольного клуб «Ростов» Павел Мамаев был прооперирован в финском городе Турку. Ему была сделана хирургическая операция на ахилле в связи с травмой, беспокоившей игрока с августа.
Девушка футболиста Надежда Санько сообщила, что медицинская процедура прошла удачно. «Все прошло хорошо. Забираю – и вперед к восстановлению», – написала она в сторис своего Instagram.
Она опубликовала фото футболиста в инвалидном кресле. На снимке видно, что у него зафиксирована нога. Футболиста уже выписали из клиники в Финляндии. О сроках восстановления Мамаева пока не сообщается.
Отметим, что в текущем сезоне Мамаев провел 6 матчей в чемпионате России, не отметившись результативными действиями. После десяти туров РПЛ «Ростов» идет на 13-й позиции с 9 очками.